Стул новорожденного

Здравствуйте, ребенок на искусственном вскармливание, переживаю за внешний вид стула, подходит ли нам смесь или нет. Кушает семилак Голд 1

Здравствуйте! Стул на ИВ может быть разнообразной консистенции - жидкий, кашицеобразный. Цвет также может варьировать - от желтого, горчичного до зеленого. Главное не черный, не красный и не белый - это красные флаги.

Смесь не подходит , если ребенок не набирает вес, отмечаются срыгивания, запоры, выраженные бурления в животе.

Прикрепите стул ( ссылкой через Яндекс диск) для понимания проблемы.