Где купить атомоксетин?

Психиатр назначила Атомоксетин , у ребёнка СДВГ. Я нашла только на аптека.ру Атомоксетин Канон. Отзывы разные, кто-то пишет пустышка, кто-то пишет-помогает. Доктор советует заказать из-за границы. Подскажите, пожалуйста, стоит ли пробовать Атомоксетин канон или где его вообще искать (оригинал)🙏🏻

Нет
36 лет

Здравствуйте, Отзывы неоднозначные потому что у детей с СДВГ реакция на препараты очень индивидуальна. Эффект проявляется не сразу, может потребоваться 2–4 недели.
Некоторым детям он подходит идеально, другим-нет. Не попробуете-не узнаете

Здравствуйте, Маргарита.
Благодарю за ответ 🌹

Посоветуете попробовать Атомоксетин канон или лучше заказать турецкий Attex?

Принятый ответ

Если есть возможность, Турецкий