Красный глаз

Здравствуйте,на протяжении месяца красный глаз, после обращения к врачу ,выписали капли на 3 тысячи от которых стало хуже. Болит переодически голова , недавно рвало, глаз почти не видит В аптеке до обращения к врачу брала капли ,они помогали ,но через время если не капать опять глаз краснел

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день , приложите фото глаз и список того чем сколько дней лечились .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Владимировна, флоас, броксинак, мидримакс.в заключении только эти препараты и нет никакого диагноза...

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Владимировна, фото загрузила

Диагноз увеит фигурировал в общении с врачом ? В глазу туман сейчас ? На свет зрачки реагируют одинаково?

Когда вас пригласили на повторный осмотр?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Владимировна, да,в глазу туман
Пригласили на прием через неделю,то есть сегодня,но у меня не получается и желание идти к этому специалисту нет .. про диагноз ничего не сказали, только что это хроническое раз, у меня уже когда-то много лет назад мне что-то попало в глаз и он был воспален . Этот глаз видел на 100 процентов, теперь вообще ничего не видно почти

Советую обратиться на очный осмотр 100%
Спросить врача какой у вас диагноз на основании осмотра под микроскопом .

у вас назначен комплекс капель и таблеток для лечения увеита, мы приглашаем пациентов на осмотр контрольный чтобы определиться есть + динамика или нет , лечимся дальше каплями или при отстутствии динамики на амбулаторном лечении -ложимся в стационар колоть препараты.

Какие то анализы сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Владимировна, никаких анализов не сдавала, после этих капель ещё ощущаю тошноту

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Владимировна, на свет реагируют впринципе одинаково , правый глаз немного больше зрачок и все,но так же и капли капала

Чтобы найти причину воспаления нужно сдать анализы: ОАК, ОАМ, ЦРБ, РФ, соэ - это делает поликлиника направление может дать терапевт , можно обратиться сегодня в поликлинику .

Так же вы можете обратиться в пункт оказания неотложной ( офтальмологической ) помощи в вашем городе .

Платные анализы которые не делает поликлиника : антинуклеарные антитела, АЦЦП, HLA-B-27.

Еще нужно сделать узи исключить парспланит. Врач сегодня / край завтра очень нужен.

И фото заключения врача пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый день. Необходим очный осмотр. Если не доверяете своему лечащему врачу, обратитесь, пожалуйста, к другому для уточнения диагноза и коррекции лечения. Но осмотр обязательно нужен. Если у Вас увеит, а назначенное лечение и перечисленные Вами жалобы указывают на это заболевание, то, возможно, Вам порекомендуют продолжить лечение в стационаре. Там смогут провести более эффективно лечение.

Болит левый глаз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Сергеевна, нет

Зрачок на правом глазу расширен за счёт того, что капали Мидримакс, он расширяет зрачок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключаю у Вас передний увеит. Обязательно нужно закапывать все те капли какие были Вам назначены, сегодня постарайтесь очно посетить офтальмолога для осмотра глазного дна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алена Олеговна, после этих капель стало намного хуже

Зрение на эти каплях (Мидримакс) действительно становится хуже, т.к. они расширяют зрачок. А если это действительно увеит их обязательно нужно капать, чтобы не образовались спайки в глазу от воспаления. Поэтому обратитесь очно сегодня к офтальмологу и всё поподробнее расспросите у врача, что с глазами, пусть Вам расскажут, Потом сюда отпишитесь обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите, подскажите, есть данные осмотра / острота зрения, описание переднего отрезка глаза? Глазное дно.Рекомендую очно посетить офтальмолога. Капли капайте и записывайтесь на повторный осмотр,

Принятый ответ

Здравствуйте если нет доверия одному специалисту, обратитесь к другому. Не затягивайте. Вам надо попасть сегодня

Здравствуйте.
Вы линзы носите?
Сколько дней капаете капли?
На очный осмотр сходите обязательно, попросите врача прокрасить роговицу и оценить нет ли воспаления и попросите озвучить диагноз.
Напишите как сходите к окулисту