Задержка, белые выделения

Задержка уже 8 день, делала два теста оба отрицательные. Из симптомов только белые выделения, раза в день примерно в глазах темно. Очень волнуюсь….

16 лет

Здравствуйте.
У вас были незащищенные половые акты?
Задержка менструации возникает не только из-за беременности.
Возможные причины:
-поздняя овуляция
-стресс
-прием некоторых препаратов
-изменение климата

Жала, внутри член не был, только если пальцы

В этом случае беременность исключается,не волнуйтесь.если задержка будет больше 10 дней,то нужно сделать узи малого таза

Здравствуйте. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то нужно пройти УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции в цикле или образовалась киста яичника, для точного исключения беременности рекомендовано сдать кровь на ХГЧ

Екатерина Александровна, а без УЗИ никак не разобраться?:((

Конечно нужно пройти УЗИ Чтобы понимать причину задержки

Здравствуйте, Альбина! До 10 дней задержки могут быть в норме, это не говорит о беременности, сбои менструации бывают на фоне стресса, физических нагрузок, отсутствия овуляции. Если пройдёт более 10 дней необходимо сделать узи малого таза

Гузель Альфредовна, а можно ли как то точно убедиться кроме сдачи крови что это не беременность…?

Здравствуйте, когда была последняя менструация? И как часто у вас бывают задержки менструации?В большинстве случаев если на 8 день задержки менструации тесты отрицательные, то беременность исключена, но если были незащищённые половые акты, то можно повторно сделать тест на беременность через несколько дней, либо сдать кровь на ХГЧ.

Ксения Сергеевна, то есть если тест допустим на 10 день зажержки отрицательный то беременность исключена ?

Принятый ответ

Да, всё верно