Посмотреть анализы
Добрый день. Мне 33 года, после родов и выписки прошло 2 недели. Пару раз температура поднималась до 38, слабость, в жк сказали остались сгустки решила сдать анализы. Помогите расшифровать спасибо....
Здравствуйте! По анализу у вас бактериальное воспаление и есть необходимость в антибактериальной терапии.
Кроме этого, выраженный железодефицит, спровоцированный родовой кровопотерей.
Возвращаться к гинекологу для составления плана терапии.
Лариса, скажите, пожалуйста, а откуда же инфекция. Так вроже и не болит ничего ((
Есть же сгустки, вероятно инфицирование условно-патогенной флорой.
Лариса, а от груди как вариант тоже может быть?
Принятый ответ
Может и от груди (мастит называется, или лактостаз). Но при этом будет соответствующая клиника (боли и набухание молочной железы).
По крайней мере, в первую очередь, исключать гинекологическую патологию, поскольку есть предпосылки. Если там все ОК,то идти к терапевту на осмотр и обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте1 у вас по крови есть признаки бактериальной инфекции, вам бы желательно посетить гинеколога, сдать анализ мочи, осмтор терапевта, исключит коронавирусную инфекцию с учетом нынешней ситуации
Алина, на корону тоже сдала. Отрицательно ( мочу тогда сдам ещё. Мне получается и к терапевту и к гинекологу. Спасибо. Откуда же инфекция((
Здравствуйте. Вам необходимо явиться на прием у гинекологу для осмотра и проведения дополнительных методов обследования.
Эдие, спасибо. Запишусь
Здравствуйте! тут вам нужен в первую очередь гинеколог, так как воспаление бактериальное, нужно первым делом исключить послеродовые осложнения, сдать мочу по Нечипоренко, исключить цистит, пиелонефрит, сделать ЦФГ чтобы исключить пневмонию
Екатерина, ужас какой((спасибо.. А от груди быть может?
если там есть воспаление, то да
Екатерина, охохо узнать бы есть там или нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь воспалительная. Вероятнее всего понадобится назначение антибиотика. Обратитесь к гинекологу,пусть дообследуют вас как положено.