Температура
Здравствуйте , можно ли грудничку 6 мес. Давать нурофен при температуре 37.4 37.9 ? Или панадол ? Что лучше принять
Можно и то и другое. При такой невысокой темперетуре- лучше панадол.
Полагаю, что при такой температуре вообще ничего давать не надо. Пусть борется сам.
Лучше снижать температуру ребенку свыше 38.5, поскольку при высокой температуре вырабатываются собственные интерфероны.,которые помогают ребенку бороться с инфекцией!Давать жидкость, физические охлаждение.Ну в крайнем случае Нурофен..