По поводу анализа крови
Здравствуйте у подростка 17 лет при сдаче крови на писали сверт6.30-8.30 что это обозначает
Здравствуйте, время свертываемости не отражает гемостаз полностью. Стоит на фоне полного здоровья сдать коагулограмму( АЧТВ, ПТИ, ПТВ, ТВ, фибриноген).
Анастасия Сергеевна, сегодня дали еще раз сдать сказали можер разово так. т.к тромбоциты в норме
Хорошо, на связи!
Анастасия Сергеевна, здравствуйте кровь пересдали вот что показало.Запись к гематологу только через месяц .https://drive.google.com/file/d/1PmT_VpoyLeVGt5P4uKEftT6xbyDJLTcJ/view?usp=drivesdk
Здравствуйте, ссылка у меня неактивна
Анастасия Сергеевна, открыла попробуйте
Гемограмма в норме, время свертывания удлинено. Чтобы говоритб о работе системы гемостаза сдается коагулограмма. Данные методы уже считаются устаревшими. Если беспокоят кровотечений- дополнительно сдаются факторы свертываемости 8, 9, Виллебранда, витамин К.
Анастасия Сергеевна, кровотечений нет и не было никогда
Анастасия Сергеевна, вы рекомендуете сдать коагулограмму?
Анастасия Сергеевна, нас ничего не беспокоит,шли на операцию глаза и сдавали анализы.И вот по этому анализу нас не приняли.
Да, коагулограмму и от нее уже отталкиваться
Анастасия Сергеевна, коагулограмму( АЧТВ, ПТИ, ПТВ, ТВ, фибриноген).?только это ?
Да, эти показатели
Анастасия Сергеевна, спасибо сдадим