Не могу кончать с девушкой, я инвалид колясочник

Здравствуйте, такая проблема. Не могу кончать с девушкой, я инвалид колясочник спинальник. Уже неделю занимаемся сексом, она кончает но у меня не как не получается. Когда мастурбирую смотря порно иногда кончаю довольно быстро. Помогите с советом или может есть какие-то лекарство?

Не хронических заболевании.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это ваш первый сексуальный опыт с девушкой ?
Ранее были такие проблемы ?
Эрекция стабильная ?
Причина данной проблемы в 90% случае - мастурбация.
Мастурбация очень сильно снижает чувствительность и случаются проблемы в сексе , в сексе нет такой стимуляции , как при мастурбации
1. Отказаться от мастурбации, тк это доп триггер для плохой чувствительности и снижения эрекции
2. Если рядом есть девушка , то остановитесь на ласках на недели 2
3. Затем подключите петтинг и оральный секс на 2 недели
4. Затем уже через месяц полноценный секс.

 - отвечает  СпросиВрача –
ivan
Клиент

Алина Николаевна, нет это не первый опыт. До того как сломал позвоночник в 2007 году был сексуальный опыт и не один. Но и тогда я очень долго не мог кончать, половой акт мог длиться 2-3 часа и я не кончал. Не мастурбировал с 9 мая с девушкой занимаемся сексом через день в течение недели. Эрекция долгая но иногда падает но быстро поднимается. Она мне делает миниет но тоже не помогает.

 - отвечает  СпросиВрача –
ivan
Клиент

Алина Николаевна, если вы имеете ввиду если были ещё девушки до неё то да. И тоже не смог кончать не разу не с кем. Но у меня до них не было секса 17 лет, только мастурбировал но не часто. Раз в две недели где-то.

Верно ли я понимаю, что сейчас вы вообще не мастурбируете , у вас только секс и эякуляции достичь не удается ?
Возбуждения , прелюдий достаточно ?
Можно пробовать вместе с девушкой практиковать эротический массаж перед сексом , можно в интернете посмотреть как его делать .

 - отвечает  СпросиВрача –
ivan
Клиент

Алина Николаевна, да сейчас не мастурбирую, у нас только секс. Она его трогает и появляется эрекция. Она каждый раз засыпает довольной но я не могу кончать. Можете по пунктам написать с чего начать и мы будем следовать списку.

Попробуйте комплексно подойти к проблеме:
1. Тадалафил
2. Обязательно много прелюдий
3. Эротический массаж перед сексом половых органов
4. Почаще менять позы в сексе , это так же может найти подходящую , где эякуляции будет легче достичь
5. Если делаете промежуток в сексе ? Возможно, есть смысл неделю воздержаться от любого секса , это тоже может быть хорошим способом достижения быстрой эякуляции.
6. Доводить до состояния пред орагазма рукой , а после продолжить фрикции

 - отвечает  СпросиВрача –
ivan
Клиент

Алина Николаевна, спасибо большое.

Иван, надеюсь, у вас все получится! Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван! Травма позвоночника может привести к нарушению нервной проводимости, что влияет на способность достигать эякуляции. Это связано с тем, что нервные импульсы, которые контролируют сексуальную функцию, могут быть нарушены. Ваша способность достигать оргазма при мастурбации может быть связана с тем, что визуальные стимулы и физическая стимуляция могут активировать другие нервные пути, которые не задействованы во время полового акта. Вам сейчас надо обсудить с девушкой ваши ощущения и предпочтения, чтобы найти наиболее комфортные и стимулирующие методы. Попробуйте, для начала, начинать с массажа, ласк, затем подключать оральные ласки, не доводя до ПА, далее экспериментируйте с позами, в которых вам будет наиболее комфортно испытывать оргазм. А также, не лишним будет консультация с урологом и проведение нейрофизиологических тестов для оценки нервной проводимости. Касаемо препаратов, если у вас секс происходит 3р в неделю, то урологи рекомендуют принимать Тадалафил по 5мг утром ежедневно в течении 3х недель. Если секс нерегулярный, то для улучшения эрекции за 2ч ПА принимают 10-20мг разово.

 - отвечает  СпросиВрача –
ivan
Клиент

Кристина Эдуардовна, спасибо. Попробуем лекарство которые вы посоветовали.

Пожалуйста, Иван! Гармонии вам с девушкой во всем!

 - отвечает  СпросиВрача –
ivan
Клиент

Кристина Эдуардовна, если будут ещё советы с удовольствием послушаю. Спасибо.

Спасибо, Иван, за доверие! 🤝 попробуйте вышеперечисленное, если эффекта будет мало, и проблема не решится, тогда уже консультация с урологом и нейрофизиологом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Разница между мастурбацией и сексом с партнершей может быть связана с психологическим фактором, например тревогой, стрессом. Обсудите с партнершей ваши ощущения и вместе экспериментируйте, чтобы найти наиболее комфортные и стимулирующие способы. Медикаментозное лечение существует, но его должен назначать врач после обследования. Рекомендую обратиться к урологу или андрологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
ivan
Клиент

Яна Алексеевна, у меня нет тревоги и стресса точно, когда мы в постели у нас бешаная страсть и даже когда мы целуемся мы оба очень возбуждены.

Даже если вы не чувствуете тревоги или стресса осознанно, подсознательные факторы могут влиять на ощущения. Попробуйте расслабиться и полностью довериться моменту, отпустить контроль и просто наслаждаться близостью с партнершей.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван.
Травма позвоночника может влиять на нервную проводимость и привычные способы получения удовольствия могут не приносить результат, особенно если и до получения травмы была такая проблема.
Можно попробовать использовать Тадалафил за полчаса до полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
ivan
Клиент

Татьяна Евгеньевна, спасибо за совет. Вы не первый врач который предлогает эти лекарство. Сегодня попробую.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван.
То, что Вы описываете, довольно распространённая ситуация среди мужчин со спинальной травмой. Оргазм и эякуляция могут нарушаться в зависимости от уровня и тяжести повреждения.То, что у Вас сохраняется эякуляция при мастурбации —хороший знак, значит, часть рефлексов и чувствительность сохранены.
Секс с партнёршей —это другие условия: может мешать тревога, напряжение, разница в стимуляции, ожидания. Особенно если Вы сосредотачиваетесь на результате, а не на процессе. Попробуйте сместить внимание с “должен кончить” на удовольствие от контакта. Не пытайтесь прийти к завершению. Эмоциональная близость тоже влияет. Экспериментируйте. Попробуйте позы, в которых сохраняется наилучшая чувствительность. Можно добавить ручную или оральную стимуляцию, те же фантазии или визуальные образы, как при мастурбации. Хорошо помогают дыхательные техники и медитативные практики для снятия напряжения.Иногда применяются стимуляторы (например, алпростадил, бета-адреномиметики), но только по назначению врача-уролога или сексолога. Самолечение может навредить.