Что делать если на половом органе образовались белые пятна, также зуд
Здравствуйте, неделю назад заметил, что начался небольшой зуд , почитал в интернете что это просто восполнения посоветовали помазать диклафинаком мазал дня 3 и перестал, сегодня обнаружил что на головке члена образовались молнеобразные скопления жидкости. Половой бизасти белидайший месяц не было
Хоанических болезней нет
31 год
Сделайте пцр мазок из уретры андрофлор
Многие инфекции, как раз и имеют инкубационный период около 1 месяца. Промывайте расстворами антисептиков, до получения результатов пцр мазка. Дальше можно будет уже пролечить по результатам.