Что делать, если влили гемодез(200 мл) под кожу, а не в вену? — вопрос №343143
Здравствуйте, молоденькая медсестра промахнулась и влила в моего мужа 200 мл гемодеза мимо вены. В итоге, рука (бицепс) опухла. Подскажите, будут ли у этого последствия или же можно обойтись отёком и синяком?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!