Уход за кожей во время использования Скиноклира

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли во время лечения скиноклиром до его нанесения делать свой стандартный уход за кожей после умывания (тоник и сыворотка с витамином С)? Или необходимо что-то убрать и изменить последовательность процедур. Заранее спасибо!

нет
19 лет

Здравствуйте, во время лечения скиноклиром желательно остальные активные компоненты убрать. Остается умывалка и крем. Умываемся, на сухую чистую кожу наносим скиноклир, через 10-15 минут после впитывания, наносим увлажняющий крем либо флюид.