Кокав разных производителей влияет на эффективность вакцины?

Здравствуйте, подскажите ставлю курс прививок КОКАВ.. уже поставила 4 прививки. Все стоят разной серии, последний раз заметила что КОКАВ в совсем другой ампуле, посмотрела в интернете это другой производитель. Подскажите не влияют ли разные препараты разных серий на эффективность вакцины? Я беременна, Укусила за кисть кошка, в дальнейшем бешенство было подтверждено. Очень переживаю. Кололи такими препаратами.

Здравствуйте! все вакцины взаимозаменяемы, эффект будет от любой