Мазок на гонорею

Обратилась в жк по поводу продолжительных и скудных месячных, мазок показал диплококки отриц и положит, лейкоциты 40-50, сказали это гонорея, возможности заражения половым путем нет, сдала повторно в квд мазок жду результата, никаких симптомов нет месячные тоже закончились, были выделения прозрачные без запаха и не часто. Это точно гонорея или возможен другой диагноз

Здравствуйте. Гонорея выносится на мазке отдельной графой. Диплококки могут быть разные.