Консультация covid-19 /

Результаты Анализов крови после COVID - 19 — вопрос №343397

Здравствуйте, сегодня получил результаты ОАК, Биохимии и SARS-CoV-2, антитела IgG. Мужчина 56 лет. Переболел COVID в лёгкой форме, температура поднималась максимум до 38(два дня) и на неделю пропало обоняние(уже две недели как в остановилось). Пишу только отклонения от нормы: Гемоглобин 128, MCV - 105, МСНС - 288 г/л, Тромбоциты - 398, Мочевина - 9.8ммоль/л, D-димер - 292нг/мл, SARS-CoV-2, антитела IgG - 8,41. Скажите, пожалуйста, что - то нужно принимать(лекарства)? Да в августе все показатели ОАК И Биохимии были в норме.

Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день .
У вас сформирован иммунитет и повышен д-димер . Нужно принимать препараты по типу кардиомагнила 75 мг на ночь
Клиент
Светлана, спасибо огромное! А то что тромбоциты повышены?

Терапевт, Врач скорой помощи
Через месяц после приёма кардиомагнила пересдать общий Агат з крови . Если тромбоциты будут повышены сделать уздг бца , если нет , то делать уздг не нужно .
Не болейте !
Клиент
Светлана, ещё раз, огромное Спасибо!!!