Беременность
Здравствуйте Можно ли сделать медикаментозный аборт на 6-7 неделе? Прочитала в интернете, Что его можно сделать только если ещё не сформировано сердце, если не слышно сердцебиения.
Добрый день! Сейчас можно медикаментозное прерывание до 12 недель
Марина, добрый день! Можно, только количество выделений будет больше
Здравствуйте. Сейчас фарм- аборт разрешен до 12 недель.
Единственное, никто не застрахован от неполного аборта,чем больше срок, тем выше шанс. что полностью все не выдет.