Оформление больничного листа после медикаментозного аборта
Какие заполняются графы и что именно указывается в больничном листе после медикаментозного аборта при нахождении на стационаре (3-5 дней)?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас больничные листы все электронные. В них указывается номер больничного листа, дата, на какой период действует б/л, учреждение, где был выдан больничный лист и доктор, больше ничего. Когда оформляют больничный лист в стционаре, поликлинике, ЖК, то именно для оформления в оперативном отделе указывают код диагноза по МКБ, но работодатель этого не увидит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Здравствуйте! В настоящее время все больничные листы оформляются в электронном виде. Они содержат номер листа, дату его начала и окончания, медицинское учреждение, выдавшее больничный, и информацию о враче; код диагноза по МКБ.
Принятый ответ
Здравствуйте, больничный лист оформляется электронный, и работа деталь видит лишь даты, лечебное учреждение, фамилию врача. Диагноз он не видит.
Принятый ответ
Здравствуйте. В больничном листе будет указана дата госпитализации, фамилия врача, диагноз не пишется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Диагноз не указывают.
Только общие сведения