Лоперамд при Ковиде
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делали забор крови на Ковид, по результатам у меня, начальная стадия, это было. десять дней назад, состояние в принципе нормальное, но уже третий день понос. Можно ли принимать Лоперамид?
Добрый день. Да, можно разово, но лучше смекту или неосмектит. Обязательно обильно пить. Что-то принимаете из препаратов?
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Пока не принимаю. Ем бананы по чуть чуть, вчера хурму поел, но расстройство есть день пятый, вначале я подумал что просто так, так как желудок не очень, и сегодня температура 37, думаю ещё аскорбинку нужно. И такое ощущение, что вроде как мокрота появилась, но кашля нету. Так состояние нормальное, кашля нету, три дня назад делал флюрографию, лёгкие были чистыми. Да, забор крови делали второго ноября. Там было написано начальная стадия.