Пятно на половом члене
Добрый день. Проснулся после пьянки, а члене бордовое пятно на стволе. Не чешется не болит. Может синяк какой?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото ничего страшного нет. Похоже на небольшую гематому. В таких случаях считается эффективным гель Троксевазин 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. В среднем 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить повреждение по типу гематомы. Обычно в таких случаях рекомендуют обработку бепантен крем, 2 раза в сутки, местно, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото действительно похоже на небольшую гематому, возможно была травматизация. В таких ситуациях гель Троксерутин 2 раза в день на 7 дней назначают, если беспокоит только внешне, то ничего тревожного.