На половом члене,на стволе как запекшая кровь ,толи от вены ,чем мазать?примерно недели две месяц ,не обращал внимание
На половом члене,на стволе как запекшая кровь ,толи от вены ,чем мазать?примерно недели две месяц ,не обращал внимание……………..,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Принятый ответ
Здравствуйте
На невус похоже
Надо оценить в дерматоскоп для детальной информации у врача
От вен не может быть?
Скажите троксерутин поможет ?
Надо осмотреть очно чтоб точно потом что либо говорить и определять тактику дальнейшую.
Опасного нет
Принятый ответ
Никакие препараты не нужны. Всё после дерматоскопии: или ангиома или невус - исследование покажет
Оно само пройдет?
Если новообразование - нужно будет удалять, если вследствие травмптизации или воспаления - может само пройти
Изо вен может быть?
Да, если была травма
Принятый ответ
Здравствуйте, это или невус или гемангиома-доброкачественное кожное образование. Подозрений не вызывает . Для уточнения очный осмотр врача
Ее удалять нужно?
В целях эстетики или если часто травмируете
Оно рости не будет?
Может расти
Троксерутин не рассасет?
Нет, это похоже на образование , либо удалять , либо нет
Ни чего в нем страшного нет?
Да страшного ничего не вижу
Принятый ответ
Ильдар, здравствуйте!
Образование похоже на лентиго полового члена - это локальное отложение пигмента.
Оно не опасно, с сосудами не связано. Лечения не требует.
Для подтверждения диагноза покажитесь очно дерматологу для проведения дерматоскопии и подтверждения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лентиго полового члена