Консультация кардиолога /

Помогите пожалуйста — вопрос №343605

Добрый день! Помогите пожалуйста посмотрите экг. На самом экг очень переживала и не могла никак успокоиться.... пульс всегда так поднимается, когда нервничаю и переживаю. Посмотрите все ли в норме с сердцем, так болей нет никаких, но я все равно переживаю за все...

Педиатр
Здравствуйте ни чего страшного нет
Какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте! Жалоб так нет... просто на экг очень переживаю

Педиатр
Все хорошо
Переживать не за что)
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! по ЭКГ всё хорошо, есть небольшая тахикардия, но если вы нерничали, то это закономерно
Терапевт
Здравствуйте, Наталья.
Все замечательно. Присутствует тахикардия, вероятно, как следствие волнения.
Переживать Вам не о чем!
Кардиолог
Здравствуйте, Наталья. По данным экг - синусовая тахикардия, чсс 110 в минуту. ( вероятно, как реакция на стресс во время съёмки экг). Ишемии, аритмии нет. В целом без патологии , вариант нормы.
Если жалоб никаких нет со стороны сердца- то переживать нет повода!!
Здоровья Вам крепкого!!!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Да, на экг все в порядке!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Наталья!
ЭКГ хорошая, только тахикардия, видимо на фоне волнения. Если часто такое сердцебиение принимайте ново-пассит курсами по месяцу.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, проблем нет, если Вы очень переживаете можете сделать холтер, он развеет сомнения.