Кариес в 1,5 года верхние зубки

Здравствуйте, у нас кариес на верхних зубках. По моему мнению не сильный, видела у деток еще хуже бывают случаи. Очень переживаю за наркоз. Понимаю, что молочные зубики важно вылечить и сохранить. Ну может как-то можно дотянуть до 2-3 лет, чтобы попробовать лечение без сна. Посмотрите, пожалуйста, как быть?

Нет
1 год

Здравствуйте)в бесплатных вопросах нельзя добавить фото)
Если кариес в стадии пятна, тогда можно приостановить процесс, если глубокие полости, тогда только лечение.
Здесь вообще важен комплексный подход.
Курс реминеразующей терапии. Гель Rocs или Tooth Mooth( если нет аллергии на белок коровьего молока). Наносить на чистые зубки перед сном. курс 21-30 дней)
•Чистка Зубов после приема пищи. Особенно сладкого. Пасты должны быть с фторидами( ~500ppm)и ксилитом. Ксилит не дает размножаться бактериям, которые способствуют развитию кариеса.
•Также подключить монопучковую щетку. Ей необходимо чистить после основной щетки. Без пасты. Она хорошо прочищает пришеечные области.
•Питание. Исключить долгое нахождение
Углеводов. Это чупсы, карамельки.
Стараться минимизировать печенье, конфеты, соки.