Что вас беспокоит?

Срок зачатия

Здравствуйте, как посчитать когда было зачатия? Первая дата начало министруации 10.04.2025 Первый скриненг показал 15.07.2025 13недель 5 дней. Подовой акты было 20.21.22 апреля И 27.28 апреля какое из дней вероятнее?

Нет
29 лет
17 Июля 2025·Просмотров: 152·Кристина, Кемерово

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего, зачатие произошло от половых актов 20, 21,22 апреля. Для 27 апреля - слишком большая разница, поскольку первый скрининг является наиболее точным в плане установления срока беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам скрининга и менструации зачатие произошло в районе 24.04, поэтому беременность скорее всего наступила от половых актов которые были до этого числа, а не от 27.04.. скорее всего в районе 21-22.04

Принятый ответ

Здравствуйте.
Срок по менструации и срок по первому скринингу совпадают и учитывая это можно предположить , что непосредственно зачатие произошло примерно после 24.04, поэтому вероятно оно произошло после ПА 20,21,22, не от ПА 27,28.

Принятый ответ

Здравствуйте, скор по менструации у вас совпадает со сроком первого скрининга, таким образом зачатие произошло в дни овуляция( это примерно 24.04+-2 дня),соответственно от половых актов 21,22.04. Если бы зачатие произошло позже от половых актов 27 и 28, то срок на первом скринге был бы меньше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая все данные скорее всего зачатие произошло от двадцатого двадцать четвертого числа, Потому что если бы оно было бы позже то и был бы другой срок и другие данные УЗИ, поэтому предполагаем что зачатие было от первого полового акта

Здравствуйте, в данном случае наиболее вероятная дата зачатия 21, 22 апреля , так как в эти дни был фертильный период (наиболее благоприятный для беременности) по циклу. По данным первого скрининга так же предположительная дата зачатия 20-22 апреля.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.