Консультация уролога /

Ureaplasma parvum и общий анализ — вопрос №1550751

был обнаружен ДНК Ureaplasma parvum 2.4 ∙ 10⁶.
На всякий случай сдал общий анализ на проверку воспаления.

Анализы сдаю перед зачатием.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Андролог, Уролог
Добрый день. Жалоб у Вас нет активных? Это первая запланированная беременность? Детей нет?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, жалоб. нет, первая запланированная беременность, детей нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы уже задавали этот вопрос. Вы хотите получить лечение?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, сдал дополнительный общий анализ на наличие воспаления
Уролог, Андролог
Микроскопия мазка в норме. Вы сдавали микроскопическое исследование секрета предстательной железы?
Андролог, Уролог
Александр, вы сдали параллельно микроскопию. При наличии уреаплазмоза, не всегда будет острая клиника уретрита. Вобщем, мои рекомендации теиже, что и в предыдущем посте!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. В анализах активного воспалительного процесса нет. Сама по себе Уреаплазма парвум лечения не требует, это не ИППП. Так что всё хорошо. Повода для волнения нет от слова совсем.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
У вас нет иппп
Обнаружен условно патогенный микроорганизм = норма
Нет жалоб - нет лечение
Можете планировать беременность
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Уреаплазму парвум не лечат.