Температура от 37 до 37,5 держаться
Здравствуйте, такая ситуация. Мы планируем беременность.После овуляции на 14 день примерно появилась температура от 37 до 37,5 . Месячные пока что не наступили, хотя должны были 25 декабря начаться. Всегда у меня МЦ вовремя. Я думала может это простуда, но ни горло, ничего не болит, только температура. Тест ничего не показывает. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Во вторую фазу цикла , а также в беременность наличие субфебрильной температуры (до 37,5) является нормальным.
Для определения наличия беременности сдайте кровь на хгч. Результат более 5 - положительный.
Лейсан Фавадисовна, спасибо за ответ
Успехов вам , пусть все получится ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая температура может быть в норме во вторую фазу цикла , и на ранних сроках беременности, за счет гормона прогестерона.
Для диагностики беременности информативно будет сдать кровь на хгч, результат более 5- положительный.
Принятый ответ
Здравствуйте да такое может быть для исключения беременность сдайте хгч