Боюсь, что беременна

Трогала половой орган парня, он закончил в салфетку, но не помню, осталось ли что-то на моих пальцах. В течение минуты я отошла за дополнительной бумагой, чтобы вытереть остатки спермы с его живота. Также не помню, просочилось ли что-то через туалетную бумагу на мои руки в этот момент. Затем он ушел в ванную, а я решила поправить свою прокладку, пока его нет, чтобы мне было комфортно. Был первый день месячных. Я сделала это, коснувшись пальцами той части, которая прилегает к поим половым органам. Дело в том, что я не помню, был ли материал парня на моих пальцах левой руки в тот момент. Скажите, есть ли вероятность наступления беременности в такой ситуации? Сейчас прошло 15 дней с начала месячных и соответственно с описанного момента, и после туалета я нахожу красно-коричнывые выдения (небольшие комочки) из влагалища. Менструация у меня обычно начинается на +-25-й день со дня начала последних месячных, то есть вряд-ли за 10 дней до запланированной даты могут начаться какие-либо выделения. Не имлантационное кровотечение ли это? Очень беспокоюсь, спасибо за ответ.

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена, она возникает только при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, тем более во время менструации беременность вообще никак наступить не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Агата
Клиент

А почему могут появиться такие странные выделения? Переживаю, вдруг это связанно с беременностью

У вас не может быть беременности, она исключена, выделения скорее всего связаны с овуляцией

 - отвечает  СпросиВрача –
Агата
Клиент

Спасибо Вам

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в данном случае исключена, не переживайте. Беременность может наступить только при прямой эакуляции спермотозоидов непосредственно во влагалище женщины в период овуляции. В другой среде спермотозоиды быстро погибают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Агата
Клиент

Здравствуйте! А почему тогда могут быть такие выделения так рано?

Описанные вами выделения характерны для овуляции, не переживайте. У вас сейчас как раз середина цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Агата
Клиент

Поняла. спасибо, что успокаиваете

Была рада помочь)

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена 100%. Так как у вас были менструации, и небвло полового акта. Даже если б был ,все равно зачатие невозможно в дни менструации. Так что не переживайте и живите спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Агата
Клиент

Здравствуйте, а откуда могут появиться такие выделения ещё и задолго до месячных? Такого не было раньше

В середине цикла бывают при овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте.
В описанном случае беременность не возможна, не может наступить . Беременность наступает только при вагинальном половом контакте с эякуляцией глубоко во влагалище. Вы можете быть спокойны. Выделения в середине цикла могут быть связаны с овуляторным синдромом

 - отвечает  СпросиВрача –
Агата
Клиент

Поняла, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности в описанной ситуации отсутствует. Даже при гипотетическом переносе спермы на пальцах, жизнеспособность сперматозоидов вне организма минимальна и недостаточна для оплодотворения, особенно в условиях менструации. Беременность наступает лишь при эякуляции во влагалище.
Выделения на 15 день цикла, скорее всего связаны с овуляцией. Овуляторное кровомазание — нормальное физиологическое явление, не требующее вмешательства. Имплантационное кровотечение исключается, так как беременности нет.
Берегите себя🍀

 - отвечает  СпросиВрача –
Агата
Клиент

Спасибо за такой подробный ответ