Сделала мрт головного мозга
Заключение мрт :МР-картина очаговых изменений вещества мозга сосудистого характера (Fazekas l) Утолщение слизистой левой верхнечелюстной и ос пазух - киста? Полип? Опасно ли это?
Нет
43 года
Добрый день! На МРТ головы описаны сосудистые изменения ( очаги глиоза), которые в возникают в течение жизни под влиянием различных факторов, либо являются врожденными. Опасности в себе не несут, лечения не требуют.
По изменениям в пазухах критичного ничего не описывают, но в этом случае консультирует ЛОР-врач
Спасибо вам огромное, сходила к врачу, сказали тоже самое что и вы.
Рада помочь! Если была полезна, можно оставить отзыв 🌷