Несколько недель уже низкое давление: 80/50 и повышенная температура: 37-37,4
Несколько недель держится низкое давление: 80/50 и повышенная температура тела: 37 - 37,3. Очень тяжело жить и работать. Пульс то 70, то 130. Что со мной? Пол женский, возраст 44.
Гипотиреоз, гастрит, артроз
44 года
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
По описанию вероятна - хроническая персистирующая вирусная инфекция (ВПГ1\2, ВЭБ, ЦМВ или другая); диагностикой и лечением хронических персистирующих вирусных инфекций занимается врач - инфекционист.