Низкое давление при язве желудка
лечу язву желудка. месяц принимаю ребагит, настойку прополиса облепиховое масло, соблюдаю строгую диету. 3 дня назад было низкое давление 105 на 63,кружилась голова немного поела, выпила чаю и заснула. после пробуждения симптомы прошли. сегодня та же картина - давление 90 на 60 кружится голова, слабость и подташнивание. что делать?
Здравствуйте .
Язва у вас когда была выявлена ? Контроль фгдс делали ?
Стул обычного цвета ?
Екатерина Андреевна, язва была обнаружена при фгдс в начале сентября, врач назначил лечение вышеназванными препаратами контроль фгдс на конец ноября. Стул нормальный обычного цвета.
Если есть снижение артериального давления , учащение пульса , слабость , бледные кожные покровы , то обязательно нужно показаться врачу очно , можно обратится в дежурную хирургию - для исключения острой патологии .
Екатерина Андреевна, а сейчас можно что либо предпринять в домашних условиях?
Принятый ответ
Нет , нужно чтоб осмотрел врач , чтобы отдифференцировал , причина в язве или нет .
Екатерина Андреевна, спасибо.
Будьте здоровы .