Описание снимка шейного отдела позвоночника

Здравствуйте! В апреле делала платно рентген шейного отдела позвоночника. В описании врач отметил, что у меня остеохондроз 2 ст. Остеофиты . Неделю назад я делала КТ по омс. Ничего не обнаружили. Совсем. Я еще раз сделала рентген в другом месте. Тоже ничего не показал. Вопрос: а может ли такое быть, что хондроз прошел? Гимнастику делаю регулярно, пью витамин д3. Веду ЗОЖ

Сколиоз пояснично-груд. Отдела
33 года

Здравствуйте, нет, остеохондроз не может пройти, те изменения, которые уже произошли, остаются, можно только остановить процесс и поддерживать состояние мышц шеи в тонусе, чтобы они помогали скелету удерживать нагрузку, поэтому тут скорее возможна не совсем верная интерпретация изображения

Анастасия Николаевна, спасибо большое! Постараюсь найти врача хорошего, чтобы посмотрел снимок. На диске есть снимки как раз.

Можете здесь выложить снимки
Тут 2 самых частых варианта, либо могут быть не Ваши снимки в первый раз( иногда бывает так, человеческий фактор при оформлении), либо неверная трактовка самих снимков
Если будете выкладывать или предоставлять снимки на пересмотр, берите все 3 исследования