Внутрисуставный укол

Коксоартроз 3ст. Сделали 3 укола Нолтрексин в сустав. Прошло 1,5 недели. Больно ходить.Ощущение ,что сустав опух внутри. Спасибо. Это нормально или какое-то осолжнение? Первые два укола были очень болезненными.

я бы сказал, что лечение коксартрозов протезами синовиальной жидкости малоэффективно. и скорее всего в вашем случае что-то пошло вообще не так. стоит сделать мрт (мощность 1,5Т, не больше и не меньше.) ну и неплохо бы прикреплять снимки, по которым поставлен диагноз в тему.