Образование на половой губе

Добрый день, беспокоит образование на половой губе в нижней части в виде плотного шарика, болезненный при прикосновении. Примерно неделю назад брила бритвой данную область. Что это может быть и какое лечение посоветуете?

Повышенное ад, сд 2 тип, избыточный вес
33 года

Здравствуйте. В этом случае можно предположить что это простой фурункул или воспаление атеромы, В таких случаях как правило рекомендуют прикладывать Левомеколь на ватном диске два-три раза в день, при отсутствии эффекта нужно обратиться на очный осмотр

Здравствуйте. Для уточнения ситуации, прикрепите , пожалуйста, фото и отпишить
В такой ситуации необходим осмотр гинеколога, сдать мазок из влагалища для оценки микрофлоры влагалища

Светлана Николаевна, подкрепила фото. Я очень прошу прощения, эстетики там, конечно, нет. Это образование практически не видно, но чувствительное.

Принятый ответ

Ничего страшного , ознакомилась
Это фурункул , воспаление волосяного фолликула . Можно местно прикладывать мазь Левомеколь 2 раза в день до 7 дней и обрабатывать мирамистином

Здравствуйте! В динамик еотразлвагие не растёт? Возможно повредили при бритье и образовалась она, рекомендуется прикладывания ватного диска с мазью левомиколь, 2-3 раза в день, в течение недели, все само пройдёт в течение этого времени

Гузель Альфредовна, только вчера обнаружила этот шарик, при гигиене половых органов. Шарик будто теплый местно.

Принятый ответ

Понятно, это не страшно, не переживайте с главное использовать левомиколь