Красное пятно на большой половой губе
Здравствуйте, обнаружила красное пятно на большой половой губе диаметром примерно 1см. Ночью зудило.
Здравствуйте, прикрепите фото
Наталия Романовна, прикрепила
Здравствуйте
Прикрепите фото промежности
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Как давно это пятно?
Екатерина Сергеевна, сегодня заметила
Используйте местно Левомеколь 2 раза в сутки 7-10 дней
Здравствуйте. Прикрепите фото. Это может быть генитальным герпесом
Светлана Александровна, прикрепила
Нечеткое, попробуйте ещё раз пожалуйста
Светлана Александровна, прикрепила
Это похожеина генитальный герпес. Зовиракс Дуо 4 раза в день наносить мазь или Алломедин 5 -7 дней. При сохранеии симптомов -Валацикловир 500 мг 2 р/сутки 5-7 дней внутрь.
Светлана Александровна, от чего он мог возникнуть?
Светлана Александровна, я пользуюсь клиторальным вибратором, может ли быть такое, что я натерла это место? Сегодня образование немного уменьшилось
Если зуд есть и пузырьки, то скорее всего это герпес. Передаётся и воздушно капельным и контактным путем
Светлана Александровна, пузырьков не вижу, уже не чешется
Принятый ответ
Тогда продолжайте без приёма препаратов внутрь. Может натертось
Здравствуйте! Если появилось не более 5 дней назад, то , вероятно, это герпес. Используйте наружно ацикловир мазь и внутрь валацикловир по 500 мг 3 раза а день, курс 5 дней
Виктория Леонидовна, от чего он мог возникнуть?
Герпес передается воздушно-капельным путем
Виктория Леонидовна, я пользуюсь клиторальным вибратором, может ли быть такое, что я натерла это место? Сегодня образование немного уменьшилось
Здравствуйте. На данном образовании есть язвочки или пузырьки?
Радмила Койруновна, нет, сегодня еще образование уменьшилось