Алые выдиления у ребенка 2,5 года

Вечером обнаружила выделения на трусиках . Половые губы не красные , не зудит , не беспокоет ничего ребенка . Что это может быть ? На кануне сдавали кровь прикреплю анализы

Есть проблемы со стулом , крепит . К гастроэнтерологу ходили вчера , выписали лечение
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте . Недавно болели чем-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте . Нет ни чем не болели

Признаки вирусной инфекции в крови

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно выделения из прямой кишки вследствие сильного натуживания? Как малышка ходит в туалет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте . Страдаем запорами регулярно . Но это точно из влагалища . Я взяла палочку ватную и аккуратно прислонила и на ней также были алые выделения . С утра еще сдали анализ мочи

Прикрепите как будет результат.
Нет ли никаких повреждений,ссадин вульвы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Посмотрите пожалуйста . Я добавила анализ мочи

По анализу мочи все в норме.
Выделения однократно были или каждый день есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Были только однократно

В таком случае просто понаблюдайте за малышкой. Накануне ничего необычного не кушала?

Принятый ответ

Здравствуйте! От запора также могут быть выделения, из прямой кишки. Посмотрите побробнее область вульвы, может травма какая

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте . Я внимательно посмотрела травмы нет, точно выделение из влагалища . С утра сдала анализ мочи .

Посмотрела анализы, они не вызывают беспокойство, нужно идти к детскому гинекологу на узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы сохраняется?

Принятый ответ

Здраствуйте
по результатам анализов все в норме, сейчас жалобы сохраняются ?
Лучше конечно визуальный осмотр