Консультация гастроэнтеролога /

Консультация по анализам — вопрос №344613

Здравствуйте! Просьба проконсультировать по результатам моих анализов. После собранного анамнез выявлено следующее: по результатам узи брюшной полости: незначительный стеатоз печени, признаки гипокинезии желчного пузыря.
По результатам эндоскопического исследования: Аксиальная грыжа ПОД. Дистальный эпрозивный эзофагит. Хронический гастрит 2 ст.акт. Эрозивная антральная гастропатия. Бульбит 1 ст.акт. Дуоденит 1 ст.акт. HP - тест резкоположительный.
Назначено следующее лечение: Гептрал 1 т 3 р. (2 недели), урсодез 1 кап. 2 раз. (3 мес.) , дюспаталин 200 мг 1 кап. 2 раза (2 недели)РАЗО 20 мг 1 т натощак (1 мес.). В данный момент температура держится жаропонижающие не помогают. Подскажите на сколько правильно назначено лечение и подскажите какой может быть дальнейший алгоритм лечения.

Гастроэнтеролог
Здравствувйте! Необходимы результаты биохимического анализа крови. Что Вас сейчас беспокоит?
Клиент
Марина, держится температура, ОРВИ нет.
ГГТП у меня 85,2, холестерин 5,54 и АЛТ 48.8. Еще пришел результат кала на дисбактериоз, результаты следующие: E.coli типичные 10 в 6, стафилококк золотистый 10 в 2 и заключение: В 1 гр.фекалий - дисбактериоз 1 степени, снижено количество типичной E.coli, получен рост St.aureus
Не может ли быть побочка от препаратов?

Гастроэнтеролог
Добавьте к лечениюДе-нол по 2 тал 2 раз в день за 30 инут дое ды 14 дней, уменьшить дозу Гептрала до 2-х табл в день в течение 1 месяца. После окончания приема Урсодеза - контроль биохимических анализов крови...Теоретичеси - нужно проечить и хеликоактерную инфекцию, но я бы Вам не советовала до нормализации биохимических анализов крови...