Ассиметрия губ после увеличения филлером

Здравствуйте! 19 дне назад увеличила губы впервые филлером 1 мл. На данный момент сохраняется ассиметрия верхней губы, косметолог сказала ждать ещё месяц и все «уляжется» . Так ли это?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом
Полностью оценить результат возможно через две недели после процедуры.
У Вас прошло больше.
Через две недели допускается делать коррекцию.
Вам уже можно делать.
Месяц ждать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Жанна
На втором фото у вас результат уже лучше
Если внешне что - то все таки не устраивает
Вы можете провести коррекцию
Не надо ждать месяц
Я внешне ничего не вижу, что надо исправлять

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации можно думать о том, что прошло достаточно времени, чтобы оценить результат проведённой процедуры.
В общем-то, при необходимости, коррекцию можно уже проводить и сейчас.

Принятый ответ

Жанна, здравствуйте!
Не вижу повода для беспокойства, на мой взгляд коррекция не требуется, асимметрии также не вижу, возможно, в жизни Вам лучше видно.
После постановки препарата , Вы можете через две недели уже делать коррекцию(если нужно). Необязательно ждать месяц.
Будьте здоровы!