Как интерпретировать результат теста?

9 дней назад курил план единоразово До этого не употреблял больше 7 лет Сделал дома тест одна полоска слегка бледная, каков результат?

Нет
27 лет

Добрый вечер!
Одна полоса говорит о положительном результате употребления, даже если она слабо выражена - результат всё равно считается положительным. Даже если прошло более недели тест всё равно достаточно чувствителен и может оказаться положительным.

Мария Александровна, на тесте показало две полоски, но одна из них ярко бордовая вторая чуть бледная, это как считается?

Положительно