Медленно растет Хгч

Добрый день.первый день месячных был 15-16 июня(точно не помню)16 июля хгч-93,8;18 июля-171,1;20 июля-253,9.сдавала ни в одно и то же время.переживаю,что очень медленно растет Хгч.выделений никаких нет,тошноты тоже нет.есть небольшие тянучие боли в животе,которые проходят.редко стреляет в пояснице.грудь не болит,но ощущения как будто наливается она.больше ничего не беспокоит

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормальный прирост ХГЧ, всё в порядке, беременность развивается, можете сдать ещё раз в одной и той же лаборатории, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, можете записаться на УЗИ через 7-10 дней

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте, ХГЧ рост в норме, рекомендуется продолжить отслеживать ХГЧ в динамике через 48 часов, в одной и той же лаборатории, для избежания погрешности в измерениях. При ХГЧ 1500-2000 ме рекомендуется обычно узи малого таза, искать плодное яйцо в полости матки. На данный момент рекомендуется приём Фолиевой кислоты 400,0*1 р/д, вит Д 1500 ме, Йодомарин 200,0*1 р/д. Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, не беспокойтесь, это хороший прирост ХГЧ.
В норме за 48 часов прирост должен составлять 1,5-2 раза от предыдущего значения.
Вы укладываетесь в эту норму.
Продолжайте отслеживать ХГЧ, при уровне более 1500 единиц можно выполнить узи, плодное яйцо должно быть видно.
Лёгкой вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прирост немного ниже ожидаемого.
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.

В подобных случаях на данном этапе, обычно, рекомендуют отслеживать рост ХГЧ в одной и той же лаборатории.
По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ есть, хотелось бы побольше, чтобы в два раза прирост был . В таком случае рекомендуется дальше отслеживать ХГЧ в динамике каждые 48 часов, как прирост от 1000 будет , можно на УЗИ сходить . При беременности рекомендуется прием фолиевой кислоты и витамин д. Желательно ХГЧ в динамике сдавать в одной и той же лаборатории.

Добрый день! Хгч растет у Вас отлично, не переживайте! В норме хгч за 48 часов увеличивается в 1,5-2 раза, что у Вас и происходит. Когда будет хгч более 1000-1500 рекомендовано делать узи и можно будет увидеть плодное яйцо