В школе дочь сильно ударил дверью одноклассник

дочери-9 лет от удара потемнело в глазах было трудно дышать через некоторое время нормализовалось у дочки отек переносицы и на правый глаз отечность Педиатр осмотрела,сотрясения сказала нет.На головную боль и тошноту не жалуется,болит между глазками,переживаю.

Здравствуйте
Ребёнок маленький
Необходим очный осмотр нейрохирурга,а не педиатра

и лора. исключить перелом костей носа, смещение носовой перегородки