Предсеменная жидкость попала на клитор
Предсеменная жидкость попала на клитор в очень маленьком количестве вместе со слюной. Все сразу вытерли. Есть риск беременности? Эякуляция была примерно час назад до этого.
Нет
15 лет
Здравствуйте, нет, без полноценного полового акта, если не было семяизвержения во влагалище, беременность не наступит., риск минимальный.
Сперматозоиды не устойчивы во внешней среде. Не волнуйтесь.
Ирина Геннадьевна, спасибо огромное!
Принятый ответ
пожалуйста и будьте здоровы