Опухла десна , шарик с жидкостью

Здравствуйте, была большая дыра в зубе , запустила зуб , туда попадала еда , болел , сейчас опухла в том месте десна и появилась как будто жидкость

Нет
19 лет

Здравствуйте, Анастасия! У вас есть какой-либо снимок? Есть ли боль при постукивании по зубу или гной в шарике либо на десне? Можете ли приложить фото как именно выглядеть шарик на десне?
Рекомендую сделать прицельный снимок зуба либо лучше КТ в области данного зуба.