Кто то укусил было красное пятно
Кто то укусил, было красное пятно сейчас диаметр пятна увеличился в несколько раз и в середине появились пузырьки.
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие аллергической реакции на фоне укусов насекомых.
В таких случаях обычно рекомендуют:
Наружно адвантан 2р в сутки 10 дней
Не ковырять
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого.
В таком случае рекомендуют наружно крем акридерм наносить тонким слоем 2 раза в день 5-7 дней, при зуде- прием антигистаминных, например цетиризин 1т 1 раз в день.
Кожу мочалкой, полотенцем не тереть, а осушать промокательными движениями.
Пластырем не заклеивать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по фото похоже на признаки укуса насекомого и аллергической реакцией на укус
Рекомендовано цетрин или зодак по 1 таб 1 раз в день 5-7 дней , адвантан или комфодерм 2 раза в день тонким слоем на места укусов до 5 -7 дней
Не растирать данные участки кожи , сушить только промокая