Болит желудок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после фгс стал болеть желудок . диагноз : эндоскопические признаки недостаточности кардинального дома, эритематозная гатропатия , лимфодикулярная гиперплазия свода желудка и луковице ДПК
39 лет
Здравствуйте. По описанию боли давать ничего из этого не может. Поэтому скорее всего боли - это последствие процедуры. Может присутствовать дискомфорт 1-3 дня. Если будет сильно беспокоить можно принять таблетку Бускопана, не более 3 раз в день ( спазмолитик от боли)