Сильные боли в стопе правой ноги
17.06.25 г. проведена тромбэктомия из артерий правой нижней конечности , пликация правой ПБВ. Осложнения: ретромбоз правой ПБА, ХАН правой нижней конечности 3 ст. Боли в стопе и в покое, а ходить почти невозможно. Стопа как каменная. Что делать?
Нет
58 лет
Анатолий, добрый день. В этом случае необходимо обратиться на очную консультацию к сосудистому хирургу. Если ранее выполняли исследование сосудов с контрастом, то возьмите с собой диск с исследованием. Учитывая степень ишемии, необходимо решить вопрос и возможности оперативного лечения.