Консультация кардиолога /

Помогите с экг — вопрос №345613

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с экг! Сняли экг и там написано про отклонение... что это означает? И как это опасно для сердца?

Кардиолог
Здравствуйте, Ксения. Абсолютно нормальная экг, ритм синусовый, аритмии , ишемии нет.
Аппарату в описании экг нельзя доверять, должен описывать человек- Врач.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте! Спасибо! Просто врач, который снимал экг, сказал, что есть изменения... чем меня и напугал... поэтому я хотела уточнить какие изменения и чем они опасны...
Кардиолог
Ксения, все в порядке!!! Там на пленке экг есть участок с наводками, потом после включения фильтра наводки исчезли !!!
Видимо, Врач посчитал наводки за патологию , такое часто бывает !!! У Вас все в порядке с сердцем!!!
Кардиохирург, Хирург, Флеболог
Здравствуйте. Абсолютная норма по ЭКГ.
Кардиолог
Здравствуйте Ксения! ЭКГ - вариант нормы! Никакой опасности для Вашего сердца нет! Живите и радуйтесь жизни! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Сергей, здравствуйте! Спасибо! Просто врач, который снимал экг, сказал, что есть изменения... чем меня и напугал... поэтому я хотела уточнить какие изменения и чем они опасны?
Кардиолог
Ксения, ясно! Удачи Вам и Здоровья и пусть Вас больше никто не пугал!
Клиент
Сергей, спасибо!
Терапевт
Здравствуйте!
ЭКГ хорошее у вас . Если жалоб нет,то не стоит переживать.
Здоровья вам!)
Кардиолог, Терапевт
Не беспокойтесь, это вариант нормы!!!!!
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте! Спасибо! Просто врач, который снимал экг, сказал, что есть изменения... чем меня и напугал... на пленке нет никаких изменений?
Кардиолог, Терапевт
Не волнуйтесь!
Кардиолог
Здравствуйте, Ксения! У Вас абсолютно нормальная ЭКГ
Принятый ответ
Клиент
Илья, здравствуйте! Спасибо большое ! Просто врач очень перепугал, что с сердцем проблемы(((
Кардиолог
Ксения, Вы зря волнуетесь - чтобы сделать вывод, что есть проблемы, одной только ЭКГ явно недостаточно Особенно если на ней нет патологии, как в Вашем случае
Кардиолог
Здравствуйте, соглашусь с коллегами экг нормальная.