Выпуклый вход во влагалище

Здравствуйте! когда подмывалась заметила такую проблему, то что вход туда выглядывает немного наружу. Всегда казалось, что это у всех так, потому что живу с этим достаточно давно, но после того как оказалось, что не у всех - задумалась. Когда прикасаюсь вызывает не самые приятные и слегка болезненные ощущения. Это может быть строением? Или это идет опущение?

нет
18 лет

Здравствуйте. Что бы понять есть ли опущение стенок влагалища или нет, необходимо провести осмотр на кресле. По ощущениям будет дискомфорт в области влагалища, чувство иногородного предмета, скопление воздуха во время половой акта