Расшифровка анализов
Добрый день , после лечения гепатита с , сдала анализы для планирования беременности , подскажите на что стоит обратить внимание , есть ли отклонения в каких то показателей Заранее спасибо
Здравствуйте! Пока не видно ваши результаты анализов, прикрепите, пожалуйста, по возможности
Скажите, пожалуйста, вас что-нибудь беспокоит? Выделения, зуд, жжение, дискомфорт во влагалище?
Что принимаете на данный момент?
Здравствуйте , ничего не беспокоит , все хорошо , сегодня еще на плановое узи пойду , посмотреть что-бы не было кист и тп
По предоставленным результатам анализов все в пределах нормы
Вы принимаете витамины?
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации все анализы в пределах допустимых норм
При такпй картине, для планирования беременности нужно отследить овуляцию
Фемофлор ( для исключения нарушения флоры )
Фолиевая кислота 400 мкг ежедневно
Здравствуйте. По анализу у все показатели в пределах нормы, отклонений нет, в таком случае при планировании рекомендуется прием витаминов это фолиевая кислота в дозировке 400 мг в сутки, витамин д 2000 в сутки .
Принятый ответ
Добрый день! Все приложенные результаты анализов говорят в пользу того, что никаких отклонений не выявлено.
Перед планированием беременности рекомендовано выполнить УЗИ органов малого таза, молочных желез, сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки.
Также за три месяца до предполагаемой беременности рекомендован прием поливитаминов с содержанием фолиевой кислоты 400 мкг, витамин д 2000 ме, Йодомарин 150 (при наступлении беременности 200), омега 3жк -1000 ме
Добрый день , сегодня сделаю узи , спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Подобные результаты исследований говорят о норме, также перед тонированием беременности рекомендуется пройти узи малого таза, сдать мазок на цитологию,.
За три месяца начать прием фолиевой кислоты 400 мкг , витамин D 2000ме ,Йодомарин 150