Буллезное импетиго

Здравствуйте, Уважаемые врачи! Где-то с 30 июня заметила появление прыщиков на одной ноге, которые в последствии превращались в водянистые круглые волдыри, будто мазоли. Где-то 12 штучек всего было. Дерматолог сказала, что ожог от какой-то травы, хотя с травой совершенно никак не соприкасалась. Здесь на сайте прикрепляла фото, врачи сказали, что похоже на буллезное импетиго. Мазала Фуцидином и зелёнкой, где-то за 2 недели всё совсем прошло. Корочки засохли и отвалились, на коже только пятна остались, на месте где были волдыри. Спустя несколько дней как всё прошло, сделала шугаринг. Буквально на следующий день (21 июля) обнаружила на этой же ноге на новом месте маленький прыщик-мокнущую ранку. Никак не чешется, не болит, но я предполагаю, что это может быть та же болячка... Подскажите пожалуйста, отчего может повторно возникнуть? Все рекомендации соблюдала. Лечить также? Мазать Фуцидином и прижигать зелёнкой?

Тонзиллит
25 лет

Здравствуйте!
В первую очередь не мочить и не раздражать кожу.
Вместо зеленки- фукорцин 2 р/д 10 дней
Через 15 минут фуцидин крем 2 р/д 10 дней
И внутрь Юнидокс солютаб по 1 таб. 1 р/д 7 дней
Максилак по 1 кап. 1 р/д 7 дней

Фирдовса Адамовна, благодарю Вас! Кроме этого единственного прыщика, вот уже 3й день ничего нового не появилось. Надеюсь, что просто рано запаниковала... Спасибо за рекомендации, доктор! Хорошего дня!