По УЗИ ставят диффузные изменения поджелудочной железы по типу хронического панкреатита
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,стоит ли делать ФГДС при заключении по УЗИ хронического панкреатита?болей никаких нету,жалоб тоже,может быть просто сходить к гастроэнтерологу на консультацию, спасибо
Если на узи обп-написано диффузные изменения поджелудочной железы-это не панкреатит.Все остальные Ваши действия зависят от того зачем Вы делали узи обп.Если что-то беспокоит разумеется к врачу на прием ,а там уже решите какие обследования Вам делать или нет.