Тянит ногу идет прострел

Здравствуйте,у моей мамы межпозвоночная грыжа ,каждые пол года мы делаем мовалис и дексаметозон и В12, сейчас хочу попробовать РУМАЛОН говорят хороший препарат и В12 ,говорят РУМАЛОН ОН ВОСТАНАВЛИВАЕТ,а мовалис он как противоспалительный,маме 71 год

Язва
71 год

Здравствуйте!
Данный вопрос находится вне компетенции врачей-хирургов.
Вам нужно задать данный вопрос профильным специалистам: врачам-неврологам или врачам-нейрохирургам.
На этом же сайте.