Единичное уплотнение в легком

На КТ обнаружили единичное мелкоочаговое уплотнение в левом легком до 4 мм с неровными контурами. Запись к врачу ждать долго, ждать ещё где-то пару недель минимум. Хотелось бы немного узнать что может быть, так как оч переживаю что рак. Кашля давно не было, не болела

28 лет

Здравствуйте!
Подобные очаги чаще всего доброкачественные: фиброз или внутрилегочной лимфоузел.
Однако, любые образования, впервые выявленные, требуют контроля КТ в динамике. Точнее сможет сказать лечащий врач после просмотра снимков и протокола исследования.